auto.stepsoft.info Об авто Лада гранта стоит ли она своих денег

Лада гранта стоит ли она своих денег

Наш отечественный автопром, как и наш футбол, не блещут головокружительными успехами, но мы все равно верим и надеемся на лучшее. Сравнивать тольяттинские модели с импортными аналогами было бы не в нашу пользу. Но вот ассортимент в лице отдельно взятого производителя, улучшения с каждой новой маркой выпуска, вполне приемлем к сравнению.
Новые инженерные решенияШаг за шагом наши авто наращивают свои достижения. Вот и «Гранта» улучшила регулировку водительского сиденья по высоте. Предусмотрена задержка головного и внутреннего освещения, которая поможет вам в ночное время выйти на свободное место из автомобильного ряда.
Нижний подогрев заднего пространства для пассажиров, чтобы в зимний период не мерзли ноги. Опция электроподогрева бокового зеркала не до конца проработана. При наших сильных морозах полностью не оправдывает себя, но хоть так.Неплохим комфортным дополнением представляет датчик дождя и система обогрева для лобового стекла. Первый включает дворники в ненастье, второй при включении растапливает наледь.
Дизайнеры постарались и над архитектурными решениями интерьера. Возможно это не супершик, и это где-то уже было, но все равно это шаг вперед:
1. приборную панель подсветили в градации белого цвета;2. подголовник стал более функциональным;3. хромированный передаточный рычаг;4. сиденья, повторяющие форму спины, с рельефным очертанием поддержки с боковых сторон;5. компактное расположение приборов со светодиодной LED-подсветкой.
Техническая оснащенностьКонструктивные особенности автомобиля, заложенные в проект, делают его более безопасным в эксплуатации. Кузов «Гранты» выполнен по европейским стандартам соответствия безопасности спроектирована надежно из высокопрочной стали, которую оцинковали, а днище обработали антигравийной универсальной защитой.
Во многих местах проработали антикором и полиэфирным грунтовым составом. Глушитель из нержавейки, а поршни для притирки смазаны графитным слоем. Увеличили размер брызговиков и герметизацию капота. Выше стал клиренс, что особенно актуально для нашей дорожной действительности.
В результатеЛада «Гранта» остается самым покупаемым автомобилем. Ее улучшенный вариант еще больше притягивает людей. Сказывается ценовой уровень, доступный многим соотечественникам.При всех недостатках в сравнении с авто из буржунета, она более «выносливая» в нашей дорожной инфраструктуре. Чтобы подойти к вопросу покупки, надо соизмерить свой финансовый уровень, в каких условиях будет использоваться, играет ли роль личный имидж.Если автомобиль не является вашим продолжением собственного «я», а средство передвижения, то и деньги тратить на иномарку не стоит. В своем ценовом сегменте возможности «Гранты» полностью оправданы.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Машины, которые выйдут в 2023 году в РоссииМашины, которые выйдут в 2023 году в России

е появления новых автомобилей. Так как на 2020 и 2021 год выпал кризис, из-за чего многие автопроизводители не смогли по плану выпустить свои новинки. А некоторые из-за пандемии решили изменить

DSG — коробка с прямым переключением передачDSG — коробка с прямым переключением передач

DSG представляет собой коробку передач с двойным сцеплением, разработанную Volkswagen и впервые использованную на Golf R32 осенью 2003 года. Позже использовалась в других моделях марки, а также в моделях koda

Недостатки Toyota Land Cruiser 200, о которых не скажут продавцыНедостатки Toyota Land Cruiser 200, о которых не скажут продавцы

Стоит ли рассматривать к покупке Тойоту Ланд Крузер 200 как вариант замены старого авто лучше всего в сравнении с другими автомобилями. Мой товарищ, разборщик машин и бывший владелец Chevrolet NIVA,