auto.stepsoft.info Об авто Послушал советы и отполировал фары зубной пастой, что получилось?

Послушал советы и отполировал фары зубной пастой, что получилось?

Случилась беда с машиной, хотел почистить фары и налил на них, жидкость для снятия лака, думал, что приведу в порядок,а в итоге фары помутнели. Нужно было отполировать фары, можно посмотреть идеи в интернете. Есть много видео, как отполировать фары зубной пастой. Результат очень удивителен.

Сейчас весь интернет кишит многими новинками и находками. Читая ленту можно найти много чего полезного и интересного, смотря видео, блогеров можно замечать, как они копируют друг друга, хотя для нас это уже не удивление. В данный момент в интернете развелось очень много видео под названием «Полировка фар зубной пастой» и все в этом роде. И, конечно же, первыми, кто будет пробовать эти новинки это блогеры, которым все интересно, а также они спешат рассказать об этом зрителям. Это конечно очень интересная тема, может быть действительно, люди платят большие суммы на СТО и это зря. Ради эксперимента многие люди проверяют данный эксперимент, в надежде, что это сработает.

Можно сравнивать зубную пасту с реставратором фар Lavr. В полном комплекте идёт 3 различных шкурки, каждая имеет свою зернистость, от большой до мелкой. И немного есть полировальной пасты, имеет цвет и запах похожий на ЗМ. Начинаю делать все по инструкции. На этом многие обращают большое внимание, поэтому я поступил также.

Сначала участок зачесать наждачной бумагой, которая должна быть мелкозернистой, так как крупная может оставить царапины на машине. После этого отделенный участок должен стать практически прозрачным, затем наносим реставратор фар Lavr втирая круговыми движениями ватной палочкой, чтоб не повредить поверхность. Нужно делать аккуратно, чтобы не испортить все окончательно. Вытираем остатки пасты влажным полотенцем или же влажной салфеткой и смотрим. Да, действительно результат есть, но незначительный. Соответственно остались мелкие дефекты, но стало намного лучше, чем было.

Теперь берем участок, рядом так же шлифуем наждачной и мажем зубной пастой. Результата никакого нет. И очень жаль, а как хвалили множество блогеров. Это было очень очевидно, но хотелось попробовать данный способ.

Может, зубная паста была не качественной? Но это вряд ли. Если квадрат от LAVR получился незначительный результат, то от зубной пасты вообще ни чего не произошло. Несмотря ни на что, не получиться отполировать фары с помощью зубной пасты. Не смотря на ее качество, результата не будет. Поэтому необходимо ехать на СТО, там всю работу сделают качественно и быстро.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Как правильно хранить шины?Как правильно хранить шины?

При сезонной смене шин, важно правильно хранить те, что не используются. Это необходимо для того, чтобы они служили как можно дольше и не теряли своих качевств.Причина. Материал, из которого изготавливают

ТОП-5 самых дешевых автомобилейТОП-5 самых дешевых автомобилей

Стоит ли говорить, что каждый пешеход поскорее мечтает обзавестись собственным транспортом. Но мало кто размышляет о предстоящих вложениях. А ведь они будут, и весьма солидные. Поэтому будет полезно найти и

Chevrolet OrlandoChevrolet Orlando

Семейные большие автомобили всегда были сильной чертой компании Chevrolet. Да и вообще, в Штатах понятие о размерах сильно отличается от европейского. Однако сегодня большинство продуктов всё же имеют межконтинентальный характер.