auto.stepsoft.info Об авто BMW 2 Series 2020 года

BMW 2 Series 2020 года

Автоломбард в СПБ. Займ под залог ПТС. Выкуп. lombard98.ru
Проданная как двухдверное купе или кабриолет, 2-я серия обеспечивает интересную динамику вождения и относительную доступность (для BMW). По самой доступной цене вы не почувствуете, что получаете более дешевый автомобиль с наклеенным на нем значком BMW. База 230i имеет прочную конструкцию и теперь оснащена более стандартными функциями, чем раньше, в том числе набором усовершенствованных функций безопасности, которые позволяют ей конкурировать с большинством современных автомобилей. 

То, что 2-я серия действительно отличает себя от конкурентов, — это ее командные характеристики. Четырехцилиндровый двигатель 230i мощностью, 248 лошадиных сил сокрушает своих прямых конкурентов. А шестицилиндровый M240i мощностью 335 л.с достоин этой буквы «M» в своем названии. Обе модели также обеспечивают спортивную управляемость, которая не жертвует комфортом в процессе. 

Основным недостатком 2-й серии является двухдверное расположение, что может затруднить вход и выход и без того маленького заднего сиденья. Другие автомобили в этом ценовом диапазоне, такие как Audi A3, Mercedes-Benz CLA и предстоящий A-Class, являются седанами, что делает их лучшим выбором, если вам нужно что-то более практичное. Или для сопоставимой производительности по более низкой цене, вы можете взглянуть на Chevrolet Camaro и Ford Mustang. В целом, 2-я серия 2019 года поддерживает дух тех старых BMW, предоставляя при этом все современные инновации. 

Вождение 

2,0-литровый турбо двигатель разгоняет 2 серии до 60 миль в час быстрее, чем почти все его конкуренты. Независимо от того, штурмует ли 2 серия шоссе или просто ездит на работу, переключение с восьмиступенчатой автоматической коробки передач происходит быстро и плавно. 

Серия 2 очень отзывчивая. Рулевое усилие легкое на низких скоростях и при движении на большой скорости соответствующим образом утяжеляется. Обратной связи немного не хватает, но рулевое колесо M отлично чувствует себя в руках. 

В режиме Sport Plus более жесткие настройки подвески передают всю жизненно важную информацию водителю, а контроль устойчивости позволяет получить некоторые острые ощущения. 

В режиме Comfort или Eco Pro более мягкие настройки подвески и регулируемая задняя реакция дроссельной заслонки делают 2-ю серию хорошо управляемой для повседневного вождения. Система «стоп-старт» быстро реагирует и не требует от водителя никаких предубеждений. 

Комфорт 

BMW 2 Series ориентирован более на спорт, его качество езды можно отрегулировать до приемлемого уровня. И, по крайней мере, для передних пассажиров, уровень комфорта — это именно то, что вы ожидаете от роскошного бренда. 

Передние спортивные сиденья позволяют регулировать угол наклона и длину подушки сиденья с помощью боковых креплений. Как высокие, так и короткие водители найдут идеальное положение. Задние сиденья зажаты и подходят только для детей. 

Доступная адаптивная подвеска M Sport придает серии 2 широкий диапазон комфорта и производительности. Комфортный режим восхитительно сглаживает подавляющее большинство колей и неровностей. Но даже в спортивном режиме шишки никогда не бывают навязчивыми. 

Шум ветра по существу отсутствует, и дорожный шум никогда не поднимается выше едва заметных уровней. Маленький шум двигателя, слышный на высоких оборотах, звучит слегка жгучим и приятным. Количество изоляции отлично подходит для данного класса. 

Интерьер 

В 2 Series используются составляющие интерьера более крупных и дорогих моделей линейки BMW. Дизайн и качество материалов практически идентичны, и в результате автомобиль превосходит ожидания начального уровня. 

Хорошо расположенные и четко обозначенные элементы управления упрощают управление и достаточно интуитивны, поэтому вам не нужно отводить взгляд от дороги, чтобы использовать их. Интерфейс iDrive имеет небольшую кривую обучения, но это одна из лучших доступных систем. 

Как и 2-я серия, вход и выход с передних сидений относительно безболезненен даже на узких парковочных местах. Однако для того, чтобы пристегнуть ремень безопасности, достаточно большой радиус досягаемости. Задние сиденья лучше всего оставлять маленьким пассажирам. 

Передние сиденья легко подходят для высоких пассажиров, с большим пространством для головы и ног. На задних сиденьях не хватает и того, и другого, а низкие подушки сидений делают их пригодными только для детей. На самом деле, этого можно ожидать от любого компактного купе. 

Передние стойки крыши находятся на толстой стороне, но общая видимость заслуживает высокой оценки. Даже без парковочных датчиков автомобиль легко маневрировать в труднодоступном месте. 

Все в серии 2 имеет солидный и обнадеживающий вид. Материалы интерьера первоклассные, и все элементы точно подогнаны. Это настоящий BMW сверху донизу. 

В салоне много карманов и корзин для мелких вещей, а багажник больше, чем у большинства конкурентов. Есть несколько жертв, учитывая небольшой размер автомобиля. Многие мусорные ведра, карманы и подстаканники адекватно вместят ваши личные вещи. 

Вместимость багажника выше среднего для класса. Дистанционные фиксаторы в багажнике делают складывание задних сидений легким.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Bentley Bentayga 2020Bentley Bentayga 2020

Настоящая звезда в мире внедорожников — Bentley Bentayga! Быстрый, стильный, роскошный — превзойти его кажется невозможным. Люксовый бренд долгое время игнорировал ажиотаж в SUV-сегменте, и лишь пять лет назад британцы,

10 спортивных автомобилей менее чем за 10 000 евро. Руководство к покупке подержанных автомобилей10 спортивных автомобилей менее чем за 10 000 евро. Руководство к покупке подержанных автомобилей

Наряду с внедорожниками и большими роскошными седанами, спортивные автомобили — это модели, которые больше всего ценят на подержанном рынке, за очень немногими исключениями. Тот, кто хочет побаловать себя таким автомобилем,

Как следует водить машину в ливень? Полезные советыКак следует водить машину в ливень? Полезные советы

Водителям часто приходится сталкиваться с теми или иными сложностями на дороге, нередко затруднения вызывают погодные условия, в частности сильный дождь. Нет никаких сомнений в том, что дождь может быть причиной