auto.stepsoft.info Об авто Toyota Corolla: успешный C-класс

Toyota Corolla: успешный C-класс

Toyota Corolla – модель пятидверного седана класса «C». Новая концепция внешнего вида автомобиля придает ему индивидуальность. Автомобиль сконструирован на абсолютно новой платформе.

В нем сочетаются высокий уровень качества и комфорта, высокий класс оформления, отличные показатели управляемости и улучшенные эксплуатационные характеристики.

В новом исполнении в Королле видоизменен передний бампер, особенно примечательны габаритный воздухозаборник и солидная радиаторная решетка. Освежен задний бампер, модернизирована светотехника. Базовая модель снабжена 15″ дисками, а вот более богатые комплектации с двигателем объемом 1.6 литра — 16″ дисками.

Коснулись изменения и внутреннего интерьера: форма руля, срезанная в нижней части, стала более удобной и приобрела спортивный вид. Для оформления салона использованы высококачественные материалы. В просторном салоне удобно и с комфортом могут разместиться пассажиры и весь багаж.

Новая модель предусматривает наличие акустической системы, в которую входит радиоприемник, проигрыватель для компакт-дисков, шесть динамиков, два из которых – высокочастотные, два выхода: 3.5 миллиметровый — для внешних портативных устройств, USB, функция Bluetooth — для мобильного телефона.

Модель в исполнениях Sol и Luna комплектуется кондиционером и отопителем салона, которые управляются автоматически при помощи «климат-контроля». Комфортная температура для салона задается переключателем с цифровым дисплеем. Для моделей в этом же исполнении кнопки для управления акустической системой выведены на рулевое колесо, которое имеет форму буквы «D». Как рулевое колесо, так и рычаг переключения передач обтянуты высококачественной кожаной оплеткой.

Во время длительных путешествий система «Круиз-контроль» даст отдохнуть вашей правой ноге, которая постоянно работает на педали акселератора.

Благодаря наличию Электронной системы VVT-i в двигателе, происходит изменение фаз газораспределения, что способствует уменьшению количества выбросов в атмосферу вредных веществ, уменьшению потребления топлива и улучшению показателей динамики движения.

Модификации автомобиля предусматривают шестиступенчатую механическую и четырехступенчатую автоматическую коробки передач. Исходя из личных предпочтений, предоставляется на выбор две модификации: с 1.33-литровым двигателем мощностью 101л.с. или с 106-литровым мощностью 124л.с.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Подготовка автомобиля к весне за семь шаговПодготовка автомобиля к весне за семь шагов

У большинства людей генеральная уборка ассоциируется с уборкой дома, квартиры и, возможно, сада. Каждому владельцу автомобиля следует расширить этот диапазон до автомобиля. Зима — тяжёлое время для машины. Снег, грязь,

Самые популярные Советские автомобили за границейСамые популярные Советские автомобили за границей

Водка, черная осетровая икра, советский шоколад и это не весь список товаров из СССР, которые пользовался заграницей большой популярностью. За рубежом немало было и советских автомобилей, пользовавшихся высоким спросом. В

Гаишник остановил машину и испуганно побежал в лес. Чего он так испугался?Гаишник остановил машину и испуганно побежал в лес. Чего он так испугался?

Всем нам почему-то кажется, что работники ДПС должны обладать поистине железными нервами и никогда ничего не бояться. Эта история расскажет, что «гаишники»- обычные люди и вполне могут поддаться страху и