auto.stepsoft.info Об авто Курьезные ситуации с мотоциклами.

Курьезные ситуации с мотоциклами.

Многие знают, что с мотоциклистами что-нибудь смешное и нелепое постоянно происходит. Поэтому чтобы вам скучно не было сегодня для вас подготовили очередную подборку нелепых и смешных ситуаций с мотоциклами. В этой подборке вы увидите не только смешные мотоциклы, но и мотоциклистов, которые попали в забавную ситуацию. Приятного просмотра!

1. Каких только смешных ситуаций не случается с мотоциклистами. Снимок, который попал в нашу подборку был сделан водителем автомобиля совершенно случайно. Он доказывает, что смешные ситуации мотоциклистов сами находят. Вот почему-то птице именно этот мотоциклист не понравился. Интересно, только чем?

2. За рубежом мотоциклы очень популярный транспорт. Пользуется высоким спросом любителей такой техники. На нем не только передвигаются, но еще перевозят вещи и даже продукты питания. Вот такая перевозка хлебобулочных изделий была запечатлена.

3. Взрыв смеха гарантирован если вы увидите такую перевозку на мотоцикле. Кажется, что этим людям важнее весь этот груз довезти в целости и сохранности чем соблюдения правил дорожного движения. При виде такой ситуации у каждого человека сердце начнет биться быстрее, тем более если этот мотоцикл проехал в нескольких метрах от вас.

4. Мотоциклам совсем не скучно и им очень весело живется. Даже полиция для проверки документов останавливает мотоциклистов весело. После такой встречи поднимется настроение не только у самого мотоциклиста, но и прохожих. Целый обряд производит полицейский, чтобы остановить мотоциклиста.

5. А этот тот случай, когда мечта у человека сбылась. Парень очень рад и не скрывает своих эмоций. Даже еще транспорт не освобожден от транспортировочной пленки. А может быть он вот таким странным образом защищает мотоцикл от царапин? Кто его знает, но фотография очень странная и забавная…

6. Предлагаем вам посмотреть еще одну забавную фотографию с мотоциклистом. Забавно не только, что у мотоциклиста необычный шлем. Но еще и то, что в багажнике мотоцикла сидит его любимый пес, который также, как и хозяин очень любит большую скорость.

7. Вот такой милый песик был запечатлен на мотоцикле. То ли он просто ждет своего хозяина, то ли он был взят исключительно в качестве охранной системы. Но все-таки кажется, что этот пес является просто любимым питомцем мотоциклиста, с которым надолго он не хочет расставаться.

8. А эта фотография была сделана совершенно случайно. В тот момент, когда среди леса неожиданно случилась неисправность с мотоциклом. Но молодой человек не растерялся и показал всем, что для него это проблема. Что за короткий период с ней он справится.

9. Иногда делаешь все чтобы мотоциклист забуксовал, а он ни в какую. А когда стараешься, чтобы он не застрял обязательно попадешь в колею и засядешь. Вот это и произошло на фотографии. Ну раз девушка улыбается на фотографии значит все в порядке у них и это не большая проблема. Все решаемо, главное действовать с умом…

10. Эта фотография у любого человека вызовет улыбку и большое удивление. Кажется, что собака на мотоцикле больше самого мотоциклиста. Именно поэтому он ее посадил спереди, а не сзади. Даже несмотря на то, что ему не очень то и удобно так управлять. Видимо очень сильно боится за своего питомца. Упадет ведь и не найдешь…

11. Обычно ездить уже совсем неинтересно. Поэтому молодой человек, чтобы привлечь к себе внимание решил прокатиться вот таким вот забавным и нелепым образом. Все бы хорошо, но, а как же безопасность? Не уж что она уже для некоторых, не имеет никакого значения?

12. Кто-то так любит мотоцикл, что для его перевозки даже не пожалел автомобиля. Куда и почему именно так этот мотоцикл транспортируют нам неизвестно. Но эта фотография определенно очень странная и одновременно забавная.

13. А тут наряд мотоциклиста соответствует мотоциклу. Интересно, где же была сделана эта фотография? Не уж что там все мотоциклисты надевают под свои мотоциклы?

14. Какие только мотоциклы не встречаются. Каждый мотоциклист свое транспортное средство украшает так как хочет. Чтобы как можно больше привлекать к мотоциклу внимание окружающих. Ну с таким тюнингом точно мотоциклист на таком транспорте без внимания не останется.

15. Хорошо, когда бабушки умеют и еще могут ездить на мотоциклах. Это и так смотрится очень забавно и необычно. Так они еще и производят тюнинг своей технике. С таким красивым преображением бабушке точно скучно не будет. Вот такие есть мастерицы мотоциклистки.

Вот такая в этот раз получилась забавная и смешная подборка с мотоциклами. Можно заметить, что как сами мотоциклисты попадают в смешные и забавные ситуации, так и курьезные ситуации их сами находят. Мотоцикл — это тот вид транспорта, с которым без движения никак.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Как ездить по заснеженным и обледенелым дорогам? 5 важных советовКак ездить по заснеженным и обледенелым дорогам? 5 важных советов

Вероятно, многим из водителей знакомо чувство, когда зимой на некоторое время теряешь контроль над автомобилем. Если неопытный водитель отвлечется, даже небольшое скольжение на льду или снегу может привести к аварии.

Seat Alhambra 2.0 TDI — семейный не значит скучныйSeat Alhambra 2.0 TDI — семейный не значит скучный

Еще в 2011 году Seat вместе с Volkswagen представили второе поколение своих замечательно семейных автомобилей — близнецов Alhambra и Sharan. Тем временем третий брат тройки автомобилей K-сегмента первого поколения, Ford

Разновидности автомобильных шпатлевокРазновидности автомобильных шпатлевок

Каким бы качественным и надежным ни было лакокрасочное покрытие кузова автомобиля, со временем оно теряет былой блеск, выгорает на солнце, подвергается воздействию коррозии, и прочим неизбежным неприятностям, сопутствующим эксплуатации машины.