auto.stepsoft.info Об авто Фотографии смешных объявлений о продаже автомобилей.

Фотографии смешных объявлений о продаже автомобилей.

Как продать автомобиль? Конечно на сайте разместить объявление о продаже автомобиля. Сейчас на вторичном рынке предлагается огромное количество автомобилей, конкуренция там большая. Поэтому продать автомобиль не легко, тем более за хорошую стоимость. Тем более объявления типа: «Продам…» уже никому не интересно. Поэтому некоторые автомобилисты чтобы как можно быстрее продать свой автомобиль проявляют все свою креативность и фантазию. Если зайти на специальные сайты о продаже автомобилей, то там можно найти много всего интересного и смешного. Так давайте посмотрим несколько смешных и где-то даже дурацких объявлений о продаже автомобилей. Приятного просмотра!

Фотографии смешных объявлений о продаже автомобилей.

1. Интересно, человек, который размещал это объявление действительно думает, что с таким описанием он автомобиль продаст? Судя по описанию это даже сложно назвать автомобилем. Выгоднее и легче будет ВАЗ-21099 сдать на металлолом, чем пытаться продать. Но если сравнить фотографию и описание, то кажется человек просто что-то тут перепутал.

2. А это объявление точно запомнится тем кто его прочитал. Автомобилисты, которые не первый раз продают автомобиль, знают, чтобы быстро продать ярких и красивых фотографий недостаточно. Еще должен быть хороший текст с описанием всех характеристик транспорта. Тут видно, что владелец ничего скрывать не стал. Ну и правильно, ведь все равно правда когда-нибудь вылезла бы наружу.

3. Про автомобиль «Ока» много не расскажешь. Ведь эта маленькая машинка известна практически всем. Поэтому что-то не договаривать про этот отечественный автомобиль бессмысленно. По объявления продавца можно сделать только единственный вывод, что «Ока» — это многофункциональный автомобиль, который обязательно нужно брать. Тем более в таком состоянии, которое описывает продавец.

4. Некоторые автомобилисты свой автомобиль считают членом семьи. Поэтому с болью сердца продают. Интересное конечно тут описание автомобиля, у владельца видно, что с фантазией все хорошо. Уже давно на машинах не размещают объявления о продаже, но видно владелец все-таки решил рискнуть.

5. Вот так вот нужно заботиться об автомобилях, чтобы он долгое время оставался в хорошем состоянии. Видимо для владельца данный автомобиль не просто средство передвижения, а настоящий друг. Иначе бы автомобиль Федькой называть не стал.

6. На сайтах объявлений часто встречаются в продаже советские автомобили. Конечно они никого уже не интересуют. Чтобы быстрее продать такой автомобиль владелец размещает объявление не только на сайте, но и на самом автомобиле. Как говорится по старинке, с большим уважением…

7. Какое интересное объявление о продаже автомобиля попалось на глаза. Жаль только по неизвестной нам причине не представлены фотографии этого автомобиля. А так хотелось бы посмотреть на автомобиль, который продается за 500 рублей, но без печки.

8. Некоторые автомобилисты не только на сайте пытаются продать свой автомобиль, но еще и показать свой таланты. Вы только посмотрите какое веселое и самое главное интересное объявление было найдено в интернете. Кажется, во владельце этого автомобиля есть талант.

9. Если автомобиль продается не спеша, то можно обойтись без объявления на сайте. А просто разместить знаки на самом автомобиле. Те, кто хочет такой автомобиль их поймут. А кого гложет просто любопытство и знать не надо.

10. Наверняка тут есть какой-нибудь подвох. Но если этот автомобиль такой хороший, то почему владелец его продает? Тут явно что-то не чисто. Но объявление заслуживает внимания, тут описано все что необходимо покупателю знать об автомобиле.

11. Видимо не простая судьба автомобиля была. Но нужно отдать должное, что внешне она выглядит неплохо. Действительно в свое время «Волга» была мечтой многих граждан. Так дерзайте, ведь мечты сбываются.

12. Такое конечно сейчас увидеть большая редкость. Но несмотря на это судя по фотографии такие объявления где-то еще встречаются. Продажа по-русски, ну а как еще можно описать это объявление?

13. Часто встречаются объявления, которые подвергают в шок. Вот такое, то ли забавное, то ли глупое объявление попалось на глаза. Владелец отечественного автомобиля искренне верит, что кто-то купит его. Лучше бы все таки не заморачивался, а сдал автомобиль в металлолом.

14. Тот случай, когда эмоции берут вверх. Это тот случай, когда быстро хочется избавиться от этого автомобиля. Не уж что владелец действительно думает, что с таким описанием он быстро избавится от автомобиля. Вам не кажется, что это и правда честный владелец?

15. Потрясающее и самое главное правильно составленное объявление о продаже автомобиля. По-любому этот автомобиль стоит купить. Тем более его цена не высокая, так как произведен автомобиль в 2001 году. А судя по фотографии машина находится в нормальном состоянии для своих лет.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Автомобильные огнетушители: 3 разновидности огнетушащего веществаАвтомобильные огнетушители: 3 разновидности огнетушащего вещества

Разнообразные электроприводы и кабели, находящиеся в непосредственном взаимодействии с топливной системой и другие быстро воспламеняющиеся материалы, делают автомобиль отчасти пожароопасным. Конечно же современные технологии позволяют обезопасить системы друг от друга,

Уход масла из двигателя: причины и решение проблемУход масла из двигателя: причины и решение проблем

Проблема ухода масла из двигателя достаточно распространённая. Исчезает оно двумя направлениями – вытеканием и выгоранием. Вытекать оно может внутрь, путём попадания в охлаждающую жидкость. Обнаружить это можно, заглянув в расширительный

5 признаков того, что вождение не для вас5 признаков того, что вождение не для вас

Каждый человек может отучиться в автошколе и получить права. Конечно за исключением совсем больных и неадекватных людей. Но получение прав не гарантирует водителю то, что вождение автомобиля будет ему нравится