auto.stepsoft.info Об авто Давайте посмотрим подборку смешных ситуаций, которые происходили в общественном транспорте и их удалось сфотографировать.

Давайте посмотрим подборку смешных ситуаций, которые происходили в общественном транспорте и их удалось сфотографировать.

В общественном транспорте ежедневно ездят сони тысяч людей. При чем ездить в общественном транспорте довольно-таки интересно. Так как именно там чаще всего встречаются странные люди над которыми можно от всей души посмеяться. Кто-то радует окружающих своими странными выходками, кто-то оригинальными нарядом, прической и макияжем. Но самое интересное, что их не волнует, что окружающие над ними потешаются и снимают их на мобильные телефоны. Давайте посмотрим подборку смешных ситуаций, которые происходили в общественном транспорте и их удалось сфотографировать.Фотографии смешных ситуации в общественном транспорте1. В общественном транспорте можно увидеть таких отчаянных людей, которых вряд ли удастся встретить на улице. Вот так вот молодой человек расположился, прям как дома. И его совершенно не смущает, что это не дом, а общественное место, где за день проезжает очень много людей.

2. Это просто взгляд и ничего больше.

3. Похоже у них был очень сложный день. Ну пусть отдохнут, лишь бы свою остановку не проехали…

4. Вот такие вот удобные места в российском общественном транспорте. Самое главное, что в тесноте, да не в обиде.

5. Но чаще всего в общественном транспорте встречаются очень наглые люди, чья наглость переходит все границы. На удивление больше всего наглеют почему-то именно девушки.

6. Главное обернувшись, от испуга не упасть в обморок. А то так и свою остановку можно проехать.

7. Когда медицинские маски в дефиците, а в общественный транспорт без масок не пускают.

8. На что только люди не идут, что бы ехать в общественном транспорте не стоя. Интересно, как это она так смогла…

9. Путь длинный, поездка оплачена. Так почему бы себя не чувствовать как дома? Можно даже вздремнуть немного.

10. Вот до чего доводит людей пандемия.

11. Странные люди в общественном транспорте-это классика. Но больше удивление вызывает человек, который шифруется под мухомор.

12. Ну и куда же без кота? Ведь без кота и жизнь не та. Поэтому время проведенное с животными-бесценно. Поэтому все свое вожу с собой и главное мы ни чего не нарушаем…

13. Поездка не поездка на общественном транспорте, если не встретить там удивительно модных людей.

14. Когда хотела с модничать, но не получилось.

15. Все еще ездишь зайцем? Ну, а сейчас лучше стоит оплатить…

Все прекрасно понимают, что передвигаться на такси или на личном автомобиле это очень удобно. Но в общественном транспорте это делать гораздо интереснее. Ведь повстречавшийся странный человек или увидев курьезную ситуацию они вмиг поднимут настроение и можно будет посмеяться от всей души. Да и когда интересно, то время пролетает очень быстро.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Если есть 100 тысяч рублей, что выгоднее купить автомобиль или каршеринг?Если есть 100 тысяч рублей, что выгоднее купить автомобиль или каршеринг?

Если вспомнить мир ещё каких-то 120 лет назад, то личный транспорт был не то, что роскошью, а просто редкостью. Но прогресс не стоит на месте, и его результаты с годами

Автомобили Mitsubishi CanterАвтомобили Mitsubishi Canter

В 1962 году знаменитая компания Mitsubishi Motors начала выпуск грузового автомобиля, первоначально получившего индекс T720. Несколько позже этот индекс, Mitsubishi T720 заменили на Mitsubishi Canter. На автомобильном рынке первая модель

Где оплатить штрафы ГИБДДГде оплатить штрафы ГИБДД

Владельцы автомобилей время от времени делают какие-то нарушения, из-за чего им приходится платить штрафы. Как выполняется оплата штрафа ГИДББ? Это вопрос, который рано или поздно будет волновать каждого автомобилиста. Способов