auto.stepsoft.info Об авто Автомобиль для одиночки. Марка автомобиля и ее привлекательность для противоположного пола

Автомобиль для одиночки. Марка автомобиля и ее привлекательность для противоположного пола

Оглавление:1. Чего хотят женщины2. О чем думают мужчины

Собираетесь купить машину? Вы ищете элитный роскошный автомобиль или экономичную машину по выгодной цене? Вы обращаете внимание на технические параметры или выбираете машину из-за ее цвета? Вы можете принять во внимание еще один фактор — немного менее очевидный. Какой? Успех у противоположного пола.

Вкусы не обсуждаются. Один из вас хорошо себя чувствует во внедорожнике, другой любит чувствовать ветер в волосах, красуется в кабриолете. Один при покупке автомобиля обратит внимание в первую очередь на то, что находится под его капотом, а для другого решающим фактором станут видимые невооруженным глазом внешние параметры.

Есть еще одна группа людей — те, кто выбирают машину, руководствуясь совершенно другими принципами, а именно привлекательностью. Речь идет не о красоте самого автомобиля, а о его привлекательности в глазах противоположного пола.

Было проведено исследование, в котором изучали интересную взаимосвязь — влияет ли тип автомобиля, которым управляет человек, на его привлекательность в глазах другого пола?

В исследовании приняли участие более 2000 мужчин и женщин старше 18 лет. Всем им был задан вопрос о типе автомобиля, цвете кузова и о том, как это влияет на восприятие противоположного пола. Оказалось, что некоторые типы автомобилей заставляют женщин казаться намного привлекательнее. Цвет машины также важен — красный делает женщину за рулем более привлекательной. Что может удивить, так это вкусы женщин — они говорили, что самые красивые мужчины не за рулем спортивной жемчужины. Так в какой машине вы встретите настоящего мужчину, и в какой машине едет идеальная женщина?

1. Чего хотят женщиныЧему же отдали предпочтение женщины? Результаты исследования могут немного удивить. По мнению представительниц прекрасного пола, самые привлекательные мужчины не водят, как может показаться, спортивные автомобили. Самые желанные красавцы садятся за руль пикапа. Это оценили целых 32 % женщины. Вышеупомянутые спорткары заняли второе место с результатом 27%. Владельцы внедорожников заняли третье место, замкнув подиум с 16 %. Интересно, что люксовые седаны выиграли всего 11 % женских голосов. Гибридные и электромобили также вошли в список автомобилей, повышающих привлекательность мужчин. На это указали 9 % респондентов. Самый большой сюрприз был в конце. Хотя оказалось, что водители этих машин меньше всего вызывают интерес у представительниц прекрасного пола, сам факт включения их в список может шокировать. Среди машин, которые тоже так или иначе привлекают женщин — курьерские автомобили, минивэны и автомобили почтальона. Ох отметили 4, 2 и 1% женских голосов.

На вопрос об автомобиле, в котором женщины увидят свой идеал мужчины, они указали конкретные марки. Форд был бесспорным победителем -16% голосов. Примером настоящего мужчины также является водитель Chevrolet (13 процентов), и ненамного меньше женщин мечтают о водителе Porsche (11 процентов). Однако если вы думаем, что достаточно приехать на лучшем Форде, чтобы вызвать интерес у прекрасного пола, вы очень ошибаетесь. Женщины также обращают внимание на цвет автомобиля. Черный цвет наиболее привлекателен для дам. У мужчин также есть шанс привлечь внимание женщины за рулем серебряной машины.

2. О чем думают мужчиныВы уже знаете, в каких автомобилях встретят идеального партнера большинство женщин. Пора поменяться ролями. На какие машины, а точнее на девушек за рулем, обращают внимание парни? На каких машинах ездят самые привлекательные женщины?

Еще один сюрприз — по мнению мужчин, самые привлекательные женщины водят спорткары. Это указали 59% опрошенных. Седаны заняли второе место сразу после них. На дам за рулем внедорожников обратят внимание 20 % мужчин. В список также входят женщины, водящие минивэны. Хотя они не вызовут такого интереса, как коллеги по другим автомобилям, 4% мужчин всё же обратят на них внимание.

А в чем привлекательность женщин, на которых смотрят мужчины через призму автомобильной марки? Интересно. В данном случае мужчины сделали выбор в пользу роскоши. В основном они будут обращать внимание на женщин, которые водят BMW (16%) и Mercedes (14%). Большая группа парней также обратит внимание на дам в Porsche. Поскольку мужчины любят глазами, цвет машины также важен. По их словам, самые красивые дамы водят красные машины, но не менее привлекательные — черные.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Sandero 3. Уникальный автомобиль.Sandero 3. Уникальный автомобиль.

В 2022 году на российском рынке должен был появиться автомобиль Renault Sandero третьего поколения. Чуть-чуть дело не дошло до производства. Renault Sandero должен был встать на конвейер АвтоВАЗа в городе

Обзор автомобиля Mazda CX-5 2020-2021 модельного годаОбзор автомобиля Mazda CX-5 2020-2021 модельного года

Летом 2020 года состоялась презентация обновлённого японского кроссовера Mazda CX-5. Новый кроссовер не отличается большим количеством технических новаций, поэтому нынешнее обновление модели нельзя назвать полноценным рестайлингом. Кроссовер Mazda CX-5 модификации

Икарус 280Икарус 280

Советская автомобильная техника заслуживает всяческого внимания. Многие слышали о добротных внедорожниках, грузовиках, выпускавшихся в СССР. А теперь пришло время вспомнить о не менее удачных автобусах для городских перевозок. Одним из