auto.stepsoft.info Об авто Смешные фото надписей на авто

Смешные фото надписей на авто

1. Такую Ниву не то, что угонять, даже ездить в ней будет страшно! Вдруг Борродач спрятался на заднем сиденье?

2. «Японец» с антистрессовой зоной замечен на дорогах России. Теперь только остаётся понять – предназначена зона удара для хозяина или для всех?

3. Российский аналог GPS в действии: порой, даже гражданам-резидентам сложно разобраться в навигации. Что будет, если продавать такую систему на экспорт?

4. Белорус призывает включать сигналы поворотов, но тем самым нарушает пункт ПДД, где запрещено клеить стикеры на всю площадь заднего стекла… Эх, картошечка!

5. Сообразительный волгоградец решил бесплатно вымыть свой седан. Интересно, что если поднять цену вдвое?

6. Мужик за рулём Смарта просто забыл снять наушники! А сам думает, что у него развивается шизофрения. Срочно запретить водить с хэндс-фри!

7. Старый Гольф похоже так и останется грязным, пока дед жив. Хотя, возможно, дед переживёт старенький хэтчбек…

8. «Копейка» путешествует по стране. Часть пути уже пройдена, остался ЮГ. Судя по тому, что нет промежуточных точек, водитель собрался телепортироваться в Крым.

9. Вот как выглядит Андрюша из другого слайда, который не только продаёт наркотики и оружие, но ещё и считает себя сыном Христа… Куда мир катится?

10. Уличная гонщица приглашает обручиться – осталось только догнать её автомобиль. Зачем ей муж, когда машина есть, шуба есть?

11. Когда путешествие в Магадан в радость… Интересно, за что упекли дитятко в таком юном возрасте? По идее, должны плюсануть мамаше и папаше…

12. А говорят, что Тойота не ломается! Ещё как ломается, и даже телефоны у людей ломаются, что они пишут прямо на снегу.

13. Челябинец предлагает принять роды в Майами. Наверное, за рулём хороший врач-акушер, раз принимает роды в США, а ездит на Крузаке в России…

14. Древнерусская Волга круче любого зум-зум! Одни брызговики кривые Спарцо чего только стоят! Пока одна Мазда сгниёт, хозяин пять таких Волг сменит!

15. Скоро на всех авторынках страны: небитая и некрашеная Калина. Один честный хозяин лучше перекупа!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Зачем и как прогревать двигатель зимой?Зачем и как прогревать двигатель зимой?

С похолоданием каждый из начинающих автомобилистов («чайников») интересуется: сколько времени необходимо для прогрева машины и как лучше прогревать — на месте или в движении, две-три минуты и, до какой температуры?Заметьте,

Лазерный противотуманный стоп-сигнал: достоинства и недостаткиЛазерный противотуманный стоп-сигнал: достоинства и недостатки

Каждому автомобилисту знакомо, как трудно управлять транспортным средством в плохую погоду. При плохих погодных условиях важно соблюдать дистанцию с другими автомобилями, так как есть большой риск попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Как избавиться от скрипа тормозных колодокКак избавиться от скрипа тормозных колодок

Как известно, скрипящие тормозные колодки легко выводят водителя из равновесия. При этом они не всегда указывают на то, что машина поломалась. Решить проблему легко, главное точно знать, как поступать. Следует