auto.stepsoft.info Об авто Седьмое поколение Volkswagen Golf

Седьмое поколение Volkswagen Golf

Volkswagen Golf седьмого поколения сильно ждали на рынке. И вот она, новая модель, которая легче, безопаснее, более продвинутая, более просторная, более эффективная и лучше оснащенная, чем любые другие предыдущие поколения марки.

Знаменитый автомобиль, с момента запуска, будет доступен в трех комплектациях, а именно: S, SE и GT, которые позже, в 2013 году, будут объединены в GTI и BlueMotion модели. Все три комплектации находятся в трех, или пяти дверной форме. Будут доступны четыре бензиновых двигателя и два дизельных.

Ряд бензиновых двигателей начинается с четырех цилиндрового 1,2-литрового TSI двигателя с 85 л.с. (63 кВт), следующий 1,2-литровый TSI двигатель мощностью 105 л.с. (77 кВт). Далее идет 1,4-литровый TSI двигатель с 122 л.с. (90 кВт) и двигатель 1,4-литровый TSI с 140 л.с. (103 кВт), который может достичь 60,1 миль на галлоне топлива (комбинированный цикл) и выбрасывать 110 г/км СО2 (с DSG коробкой передач).

С другой стороны, доступными дизельными двигателями является 1,6-литровый TDI агрегат мощностью 105 л.с. (77 кВт) и совершенно новый 2,0-литровый TDI двигатель мощностью 150 л.с. (110 кВт).

Независимо от того, какой двигатель или уровень отделки салона, новая модель Volkswagen будет оснащена Старт/Стоп системой в стандартной комплектации, а также системой регенерации аккумулятора и тонированными задними стеклами. А если тонировка автомобиля только Ваша мечта, то в центре тонирования компании «Близнец-Авто», быстро, профессионально и недорого производится тонировка стекол автомобиля по ГОСТу РФ No 5727-88 с использованием долговечных высококачественных американских тонировочных светопрозрачных пленок марок Llumar, SunTek.

Двигателя Volkswagen Golf седьмого поколения будут оснащаться пяти или шести скоростной ручной коробкой передач, и шести или семи ступенчатой DSG коробкой передач.

Инженеры тщательно продумали безопасность водителя и безопасность пассажиров, делая автомобиль с семью подушками безопасности, включая коленную подушку безопасности водителя, пять трехточечных ремней безопасности, ABS с ESP, XDS электронную блокировку дифференциала и Isofix установку двух задних сидений ребенка.

Некоторые функции технологии aussi в качестве стандарта: Система Composition Media включает в себя 5,8-дюймовый цветной сенсорный экран, DAB цифровое радио, CD-плеер, MDI интерфейс (для подключения приставки или MP3-плеера), Bluetooth и потоковое аудио, восемь динамиков и полуавтоматическое климатическое кондиционирование воздуха.

Далее, SE отделка добавляет к предыдущему ADC автоматический передний контроль расстояния и систему экстренного торможения, систему Driver Alert, PreCrash защиту водителя и пассажиров, профиль Driver Selection, с датчиком дождя дворники, затемнение зеркала заднего вида и автоматические фары.

Особенности модели GT Спорт включают 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, передние противотуманные фары, «Cherry Red» задние фонари, теплоизоляционные тонированные задние стекла, электрические складные наружные зеркала заднего вида и передние и задние парковочные датчики с визуальным просмотром.

Внутренняя отделка модели GT включает в себя функцию aussi: черные глянцевые вставки, алькантару и ткань спортивных сидений, светодиодные лампы для чтения и с системой средств массовой информации навигацию с Discover 5,8-дюймовым цветным сенсорным экраном.

Варианты для всех уровней отделки салона включают: автоматические фары, помощь при парковке, адаптивный контроль ACC, камеру заднего вида, навигационную систему с Discover Pro восеми-дюймовым цветным сенсорным экраном, вход без ключа и панорамный люк на крыше.

Новый Golf имеет стартовую цену в размере 26056$, а первые поставки начнутся в начале следующего года.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Советы по безопасному и экономичному вождению для новичковСоветы по безопасному и экономичному вождению для новичков

Водить машину — это не только удобно, но и ответственно. Как обеспечить безопасность себе и другим участникам дорожного движения? Как сэкономить топливо и избежать лишних расходов на ремонт? В этой

Почему не стоит заправлять машину бензином АИ-92?Почему не стоит заправлять машину бензином АИ-92?

Сегодня люди привыкли к бытовому комфорту. Никого уже не удивить личным автомобилем. Его наличие в семье скорее свершившийся факт в большинстве случаев. Новые машины являются всё более технически сложными по

Можно ли зарегистрировать автомобиль в Госавтоинспекции, если есть трещина на зеркале или на лобовом стекле?Можно ли зарегистрировать автомобиль в Госавтоинспекции, если есть трещина на зеркале или на лобовом стекле?

После приобретения б/у авто новому хозяину дается 10 суток на то, чтобы зарегистрировать его в Госавтоинспекции. Но есть дефекты автомобиля, из-за которых в регистрации авто могут отказать. Например, если в