auto.stepsoft.info Об авто Тонировка автомобиля: ее виды и преимущества

Тонировка автомобиля: ее виды и преимущества

Долгое время тонировка придавала некую загадочность автомобилю, так как их изначальная задача была огородить личное пространство людей от посторонних глаз. Данная роскошь была позволена только определенному кругу лиц, но с современными технологиями изготовления тонировочных пленок это может позволить себе почти каждый автовладелец.

Тонировка авто, в основном, проводится с использованием продвинутой техники, а также качественных материалов, которые обеспечивают идеальный процент прозрачности равномерно по всей площади окон без каких-либо искажений.

Тонированные стекла в автомобиле – это не только комфортно, но и модно, актуально, индивидуально, а также весьма красиво. Комфортно, даже в том плане, что летом перегрева не будет, благодаря немного затемненному салону, который обеспечивают затонированные стекла.

Даже и не думайте, что в пасмурную погоду в автомобиле будет темно. Как известно, свет такие стекла пропускают хорошо и в достаточном количестве, не причиняя дискомфорт пассажирам и самому водителю.

Помимо вышеперечисленных плюсов тонировка обладает еще массой других достоинств, например, дополнительная безопасность и смягчение ярких световых лучей, которые могут поспособствовать возникновению аварии.

Тонировка автомобилей делится на несколько видов:

• полная;• зеркальная;• атермальная;• стандартная;

Прежде, чем тонировать окна своего авто, обратите внимание, что степень (процент) тонирования окон регулируется ГОСТ’ом. И если ваш автомобиль не будет соответствовать допустимой норме, то это в обязательном порядке повлечет за собой санкции и штраф.

Поэтому, надо заранее подумать об этом, для того чтобы позже не приходилось снимать тонировку.

И, кстати, сейчас в моде автоматическая (электронная) тонировка: она то появляется, то исчезает при нажатии одной лишь кнопки.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Audi Q3Audi Q3

Владельцу такого автомобиля, как Audi Q3, можно на самом деле позавидовать. Это просто шедевральное транспортное средство, которое красиво во всем. Второе поколение данного авто общественность оценила в конце прошлого года.

Авто обзор Джили АтласАвто обзор Джили Атлас

Автомодель китайской марки Джили – Атлас, начал свою карьеру на российском рынке зимой 2018 года. Машину, позиционировали как новинку, однако называть ее таковой было бы неправильно. Джили Атлас. Первый дебют

Hyundai Santa Fe — бюджетный, функциональный, стильныйHyundai Santa Fe — бюджетный, функциональный, стильный

Что изменилось в Hyundai Santa Fe в 2021 годуHyundai Santa Fe занимает место между компактными авто и среднего размера классов внедорожников. Он находится прямо между обоими сегментами с точки зрения