auto.stepsoft.info Об авто Bentley Bentayga 2020: гордость бренда

Bentley Bentayga 2020: гордость бренда

Британская фирма представила большой роскошный кроссовер Bentayga 2020 с широким ассортиментом новинок в области эстетики и оборудования.

После преодоления барьера, который казался непреодолимым, с запуском первого внедорожника в своей истории, Bentley показала Bentayga 2020 — типичное коммерческое обновление. Не изменяя внешние размеры (5,13 метра), Bentayga 2020 демонстрирует более стилизованный силуэт в соответствии с последними продуктами фирмы, такими как Continental GT и Flying Spur, с новыми бамперами и воздухозаборниками, а также новой формой передних световых групп. За ним также меняется дизайн фар (светодиодные матрицы по 82 диода в каждой), теперь они овальные, а задняя дверь занимает всю ширину кузова.

Интерьер
Очевидно, что общее качество салона по-прежнему очень высокое, в настоящее время оно сопровождается мультимедийным составом, более соответствующим текущему времени. В этом смысле английский внедорожник становится доступным с цифровой приборной панелью с 12,3-дюймовым экраном, а также с 10,9-дюймовым центральным сенсорным монитором, в который интегрированы Apple CarPlay и Android Auto. Шорт-лист дополняется дисплеем с большим количеством функций.

Следует помнить, что Bentayga 2020 может по-прежнему комплектоваться как четырьмя сидениями, так и семью, что повышает функциональность. Совершенно новым является также беспроводной контроллер с 5-дюймовым экраном, который позволит этим пассажирам управлять различными функциями сидений, кондиционирования воздуха или развлекательной системой. Связь обеспечивается для всей кабины благодаря встроенной карте eSIM.

Двигатель
Под капотом наименьшее количество новостей, потому что Bentayga 2020 сохраняет текущие версии. В них продолжает выделяться Bentayga 2020 Hybrid с двигателем 2,9 V6, который вырабатывает 450 л. с. и имеет электрическую дальность 40 км с надписью ZERO. Рядом с ним следуют 4,0-литровый Twin-Turbo V8 с 550 л. с. и вариант Speed, с его огромным 6,0-литровым W12 Twin-Turbo, который увеличивает производительность до 635 л. с. и делает этот автомобиль одним из самых быстрых внедорожников на планете.

Динамика также не меняется, и Bentayga 2020 продолжает извлекать выгоду из таких решений, как активные стабилизаторы поперечной устойчивости, пневматическая подвеска, спортивная ходовая часть (исключая Speed), полный привод, восемь режимов движения или карбоново-керамические тормоза диаметром 440 мм.

https://www.instagram.com/ob_avto/

https://www.instagram.com/autolombardspb/

auto.stepsoft.info


Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Создание рекламных объявлений в соцсетяхСоздание рекламных объявлений в соцсетях

Есть много техник по созданию продающих объявлений. Мы в Старте исходим из правила — «предложи прямо то, в чем человек нуждается». Потому создадим рекламу, руководствуясь этим правилом в три шага:

Mercedes-Benz W201Mercedes-Benz W201

Mercedes-Benz немецкая автомобильная компания, которая известна во всех странах мира. В конце 70-х годов эту компанию, как и многих других коснулся кризис. Крупные автомобили продавались плохо и что бы хоть

Skoda Rapid и Kia Rio 2020 – выбор из двух компромиссовSkoda Rapid и Kia Rio 2020 – выбор из двух компромиссов

Выбирая автомобиль к покупке мы всегда в чем-то идем на компромисс, пусть даже и небольшой. Другое дело, когда приходится выбирать из двух изначально неидеальных машин, каждая из которых по-своему слаба.