auto.stepsoft.info Об авто 5 Подержанных малых автомобилей для начинающих водителей

5 Подержанных малых автомобилей для начинающих водителей

1. Ford Fiesta.

Fiesta пользуется популярностью среди водителей-новичков. Он хорошо ездит, хорошо выглядит и оснащен рядом динамичных двигателей, которые обеспечивают ошеломляющую экономию топлива (до 37 км на литр на некоторых дизелях). Страхование и налоги дешевы, с широким спектром доступных спецификаций. В салонах найдется подержанный Ford Fiesta на любой бюджет.

2. Toyota Aygo.Это действительно лучший городской автомобиль с ультра-экономным, но удивительно быстрым 1,0-литровым бензиновым двигателем с минимальными эксплуатационными расходами. Некоторые хитрые настройки под капотом также означают минимальные выбросы, настолько большие, что вы будете платить максимум 2000 рублей в год и избежите сборов за пробки в городе. Подержанные автомобили Toyota Aygo доступны в различных цветах и спецификациях, что позволяет вам найти идеальный вариант.
3. Suzuki Swift.

Скрытая жемчужина, успех Suzuki на мировых этапах ралли с Swift в нулевых был напрямую воплощен в дорожном автомобиле. В результате получился настоящий водительский автомобиль с лучшей управляемостью и наиболее отзывчивым рулевым управлением в своем классе, а также стильным дизайном и спортивным интерьером. Салон вместительный, комплектация отличная. Несмотря на все это, вы все равно получите низкую страховку. Также доступны модели с низким налогом, что делает это еще одним отличным вариантом для первого автомобиля.

4. Volkswagen PoloОригинальный маленький автомобиль Volkswagen почти на уровне Fiesta сочетает в себе немецкое качество сборки и надежность, прочный интерьер и широкий выбор экономичных двигателей (особенно превосходный дизельный 1.4). Первоклассный супермини хэтчбек Polo прошел пять обновленных поколений с момента его выпуска в 1975 году.
5. Renault Clio.

Удовольствие от вождения и максимально комфортной езды среди всех автомобилей этого класса, а также просторный салон – главные преимущества автомобиля. Неудивительно, что популярность Clio резко выросла за последнее десятилетие. Кроме того, пятизвездочный рейтинг Euro NCAP делает его одним из самых безопасных подержанных автомобилей в продаже. Превосходный уровень отделки салона и сильная шумоизоляция создают ощущение, что вы управляете гораздо более дорогой машиной.

https://www.instagram.com/ob_avto/

https://www.instagram.com/autolombardspb/

auto.stepsoft.info


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Обзор автомобиля Supra el-Born 2020-2021 модельного годаОбзор автомобиля Supra el-Born 2020-2021 модельного года

В начале июля месяца 2020 года компания Cupra публично продемонстрировала электрохэтчбек el-Born. Этот электромобиль относится к серийной версии концептуальной модели Seat el-Born, которая была продемонстрирована весной 2019 года компанией Seat

Niva Куб NNNiva Куб NN

Современная российская автопромышленность переживает сложные времена. Несложно догадаться, что новинки выходят не так часто, как того хотелось быть. Поэтому к каждой из них автолюбители проявляют повышенный интерес. Так было и

Jaguar F-Pace — охота за PorscheJaguar F-Pace — охота за Porsche

Британцы хвастаются, что их первый внедорожник — лучшая модель в сегменте, и что его ходовые качества превосходят другие автомобили на голову. Насколько это верно?Марка из Великобритании заставила долго ждать своего