auto.stepsoft.info Об авто Автообзор KIA BONGO

Автообзор KIA BONGO


KIA Motors уверенно закрепилась на российском рынке малотоннажных коммерческих автомобилей благодаря своей крайне удачной модели Kia Bongo. Данный автомобиль имеет небольшие габариты, что позволяет эффективно использовать его в городских условиях. Помимо этого, начальная цена нового автомобиля и цена автомобилей на вторичном рынке незначительна. Это делает Kia Bongo достаточно привлекательным, прежде всего, для малого бизнеса.

Автомобиль, несмотря на свои компактные габариты, имеет просторную кабину благодаря эффективному размещению всех элементов управления максимально близко к водителю. Большое лобовое стекло и боковые зеркала обеспечивают хорошую обзорность.

Салон выполнен из высококачественных материалов, органы управления удачно расположены и управление автомобилем очень удобно. Последние поколения модели получило мультимедиа систему с сенсорным экраном и достаточно компактную центральную панель. Но, к сожалению, туннель коробки передач расположен высоко и сквозной проход в кабине невозможен. В салоне автомобиля нет изобилия полочек, ниш, держателей как, например, у французских конкурентов, однако имеющегося количества вполне достаточно, чтобы разместить вещи необходимые в непродолжительной поездке. Ведь Kia Bongo прежде всего ориентирован на работу в городе и недолгие загородные поездки.


Особенностью корейских и японских автомобилей такого типа является максимальная приближенность в управлении к легковому автомобилю. И действительно, за рулем Kia Bongo ощущаешь себя, как за рулем всего лишь большой легковушки или минивена.

Автомобиль уже в базовой комплектации имеет гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок, электропакет.

Для Kia Bongo доступен надежный дизельный силовой агрегат с рабочим объемом в 2,9 литра. Этот двигатель отличается низким уровнем шума, уверенным запуском при любой погоде и не плохим реальным расходом топлива примерно в 12 литров на 100 километров при смешанном цикле.

Важно то, что доступно и шасси Kia Bongo для постройки специализированных автомобилей. Самыми популярными являются промтоварные и изометрические фургоны, рефрижераторы. Но также возможна постройка бортовых фургонов, а при необходимом оборудовании и небольших самосвалов, фургонов с манипуляторами, автомобилей экстренных служб.

https://www.instagram.com/ob_avto/

https://www.instagram.com/autolombardspb/

auto.stepsoft.info


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

MINI Countryman 2021MINI Countryman 2021

Самый большой из всех MINI получил обновление которое коснулось как внешнего вида так и интерьера. Внешний видЧто касается экстерьера то здесь появилась новая световая подпись в передней и задней оптике,

Стоит ли покупать Haval Jolion?Стоит ли покупать Haval Jolion?

Дебют данного автомобиля состоялся летом 2021 года, а главным преимуществом машины оказалась ее стоимость. Однако так ли хорош новый китаец?Если говорить об интерьере, то машина действительно заслуживает внимания, так как