auto.stepsoft.info Об авто Почему не стоит покупать старых «японцев»?

Почему не стоит покупать старых «японцев»?

Почему не стоит покупать старых «японцев»? 

Автоломбард СПБ : lombard98.ru


Каждой вещи на рынке своя цена. И автоиндустрия не является исключением. Люди же часто пытаются искусственно снизить расходы, занимаясь поиском товара, который не может быть в адекватном состоянии. Речь о японских машинах 90-х годов. 

1. Нарваться на распил просто. Ведь множество экземпляров были буквально разрезаны по стойкам кузова, ввезены в Россию, а потом залатаны умельцами. Странная наклонность тратить кровные на такое приобретение. 

2. Стать обладателем конструктора. Принцип трюка в том, что основные узлы ввозятся отдельно, а потом собираются на территории новой страны. Менее варварский путь, чем предыдущий, но всё же не лучший вариант. 

3. Проблемы с документами могут возникнуть сразу, у первого хозяина, либо несколько позже при доскональных проверках. Хорошо, если перекупщик открыто объявляет о проблеме на стадии заключения сделки, тогда всё известно заранее. Минус в том, что решение вопроса обычно стоит немало денег. 

4. Стать владельцем редкой машины с переброшенным рулём на левую сторону. Подобная операция означает вмешательство в тормозную, рулевую, ходовую и другие подсистемы автомобиля. Даже свет по закону нужно правильно перестраивать, меняя направленность корректора. Работы проводятся спустя рукава, а потом новоиспечённые владельцы кусают локти. 

5. Взять ТС без печки и антикоррозийной обработки. Такое возможно, если «гость» прибыл из Восточно-Азиатского региона. Там не все «северные» опции востребованы. Поэтому в холод, дождь на таком авто ездить будет невыносимо. А кузов неспособен сопротивляться ржавчине. 

Вот занимательные проблемы, которые могут появиться со старыми «прулями».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Hyundai DynastyHyundai Dynasty

Данная модель относится к сегменту седанов представительского класса. Появившись весной 1996 года, он сразу напомнил знатокам параллельно выпускавшуюся в Японии модель Mitsubishi Debonair. Внешнее сходство было очень сложно не заметить.

Правила замены масла в автомобилеПравила замены масла в автомобиле

Чтобы автомобильный двигатель работал максимально долго и безотказно, нужно систематически проверять уровень масла в нем, хотя бы ежегодно. Эту манипуляцию можно проделать и самому не обращаясь в автомастерскую. Для этого