auto.stepsoft.info Об авто Что могут мотоциклисты?

Что могут мотоциклисты?

1. Самое главное в жизни байкера – много преданных друзей и дружная семья. Что ж, похоже водитель мотоцикла имеет и то, и другое одновременно. Ему очень повезло в жизни, что у него кроме дороги есть эти две ценности. Разве можно чего-то ещё желать в таком случае?

2. Вам не очень нравятся мотоциклы, и вы вообще не понимаете, как на них (и зачем, самое главное) можно ездить? Да вы просто не видели, какие они замечательные, обаятельные люди! Вы просто посмотрите на эту барышню возле байка – и вы сразу пропитаетесь духом «мотоциклизма»!

3. Можно ли быковать верхом на мотоцикле? Да, можно. Только для этого нужно быть правильно экипированным. Потребуется надеть самодельный костюм крупнорогатого скота, проделать в нём отверстия, чтобы туда поместиться. А ещё купить правильные модные спортивные носки, чтобы вся гопота на районе завидовала…

4. Разве можно наезжать на человека, который тебя фотографирует? Как показывает практика – можно. Вот эта девушка верхом на байке только что сделала попытку раздавить оператора, но не тут-то было, он ловко сумел увернуться. Тут ей пришлось выбирать: красивые фоточки в соцсети или быстро ездить. Она выбрала второе!

5. Дети, если будете плохо учиться, курить и пить пиво, то станете как толстый лысый старый мужик в шортах и с пузом, который от зависти пытается ударить молодого и спортивного мотокроссмена. Учитесь, работайте и занимайтесь спортом: у вас буде много завистников!

6. Если не хватило денег на настоящий полноразмерный мотоцикл, то не беда – нужно купить небольшой аналог или даже масштабную модель. Даже на таком своеобразном транспорте можно здорово рассекать по своему селу где-то в ближайшей просеке. А девчонки станут просить покатать.

7. Может ли женщина хорошо водить мотоцикл? Конечно, может. Это доказывает приведённая фотография. Однако, не стоит думать, что при этом она перестанет быть женщиной. Её женственность также неплохо просматривается на фотографии, правда ведь? Только следующий раз надо бы что-то более открытое надеть!

8. Если бы в мире нужно было оставить только один самый мощный источник мобильного света, то на эту роль как нельзя лучше подошёл бы этот массивный Харлей-Дэвидсон, полностью увешанный фарами. Он как нечто лучше способен осветить город в зомби апокалипсисе.

9. Чтобы собаке не скучать дома, предприимчивый хозяин берёт её с собой. Вот и на это раз, отправившись в кругосветное путешествие, пёсика просто посадили на пассажирское место. Забыли только экип надеть вместе со шлемом. Одни очки достались от человека.

10. На извечный вопрос «Защитит ли экипировка при столкновении с автомобилем» наконец-таки найден ответ. Да, скорее всего, защитит, и почти всё останется целым. Только может немного разворотит байк. А то, что голова была не на плечах – так это и привело товарища в мотопокатушки!

11. Если в детстве не умел делать стойку на голове, то мотоцикл сможет исправить это упущение. Нужно лишь разогнаться до нужной скорости и упереться головой в специальную выемку. Так можно было бы ездить по дороге, но вот обзору мешает поза…

12. Чтобы стать человеком, нужно приложить немало усилий. А вот для превращения в оборотня – нужно не так много. Хватит лишь взять урок у байкера-медведя, у которого уже есть мохнатая семья. А там, глядишь, и сам шерстью густой обрастёшь!

13. Богатые люди умеют грамотно экономить. С этим не поспорить. Увлекаться мотоциклами – занятие не из дешёвых. Вот поэтому афроамериканец в кадре и моет себя и свой любимый байк только тогда, когда идёт дождь. Купание происходит естественным образом, прямо перед домом.

14. Если вы до этого момента считали, что быть каскадёром очень сложно – о Вы просто ошибались. Посмотрите, ведь на самом деле мотоциклом управляет эта сногсшибательная девушка, а stuntrider лишь взялся руками за голову и не понимает, что происходит…

15. Многие взрослые хотели бы сменить рутинный день на что-то иное, но комплексуют. Например, желают ездить на мотоцикле, но опасаются оценки общества. Поэтому и стараются выглядеть как можно более статусно даже за рулём байка. Что выглядит просто нелепо!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Новая Toyota Mirai — водородный привод второго поколенияНовая Toyota Mirai — водородный привод второго поколения

Toyota Mirai — это электромобиль с водородными топливными элементами. Побочный эффект горения — чистая вода и отфильтрованный воздух. По этой причине Toyota может похвастаться не столько отсутствием выбросов, сколько «отрицательными

Kia e-Sou и Kia Stonic 2020Kia e-Sou и Kia Stonic 2020

Kia e-Sou С момента своего рождения это была противоречивая модель с точки зрения позиционирования, так как его силуэт переплетал элементы компактного минивэна с кроссовером. Но помимо эстетики поразительна стратегия Kia

Infiniti и ее модельный ряд FXInfiniti и ее модельный ряд FX

Автомобили марки «Infiniti», серии FX признаны одни из самых впечатляющих и ярких внедорожников представительно класса. Таким высотам признания, в первую очередь, они обязаны своему агрессивному внешнему виду, а во-вторых, динамике