auto.stepsoft.info Об авто 15 фотографий забавного тюнинга автомобилей

15 фотографий забавного тюнинга автомобилей

1. Это тот самый забавный случай, когда жена просила купить ей дорогую сумку, но денег хватило лишь на обычный автомобиль. Поэтому супруги, немного подумав, решили щедро обтянуть покупку виниловой тематической плёнкой. Вышло неплохо.

2. У богатых свои причуды. Вот и этот месье решил сделать эксклюзивный тюнинг своего автомобиля. А для того, чтобы увековечить свою индивидуальность, он нанёс свой портрет прямо на крышку багажника. Ну, и, конечно, пневму и музыку поставил дорогую.

3. Когда у 40-летнего мальчика есть деньги на настоящий спорткар, то в детстве у него всё равно не было конструктора. Поэтому владелец этого автомобиля создал уникальный конструктор в масштабе 1:1 и, таким образом, воплотил свою голубую мечту.

4. Как стритрейсеры отдыхают по-семейному? Да очень просто: они для этого оборудуют специальные дома на колёсах и организованно выезжают куда подальше от цивилизации. Разумеется, их фишкой стал именно необычный стайлинг временного жилища. Вкус или есть – или его нет. По-другому просто не бывает.

5. Похоже, что апокалипсис уже начался на другом конце земного шара. Вот в центре потребления у людей не хватает запчастей для их дорогущих автомобилей. Даже кузов гнилой и ржавый, а капот просто где-то потерян по дороге. Как дальше жить и что делать?

6. Совсем недавно был найден движимый оплот внеземной цивлизации. Вот он: автомобиль, погрязший в ужасном антураже чужих с другой планеты. Наверное, не будет ошибкой назвать этот универсал один из самых страншных в мире. И как только его владелец не боится садится за руль…

7. Если всю жизнь хотел купить Nissan Skyline, а денег на него постоянно не хватало, то в итоге покупаешь обычную «Десятку» и стилизуешь её под любимый автомобиль. Ездить, конечно, от такого тюнинга она быстрее не стала, зато какой фурор производит на окружающих!

8. В народе говорят, что старые оцинкованные «немцы» не гниют. А вот и неправда! И в качестве подтверждения можно показать вот это изображение, на котором отчётливо видно, что владелец «Бочки» решил отпилить от неё филейную часть и сделать некое подобие хэтчбека, потому что багажник просто сгнил! А колёса поставил побольше в зиму, чтобы потом не переобуваться лишний раз.

9. Когда автомобиль вполне заурядный, то даже обильные вложения в него не могут поправить ситуацию. Вот только это понимание приходит далеко не ко всем владельцам Жигулей. Так наш водитель «Самары» отправился на авторынок и буквально скупил там всё подряд для своей любимой ласточки.

10. Какой автомобиль лучше всего купить любовнице, чтобы подчеркнуть её женственность? Лучше всего приобрести ей «змеиный» Мерседес. Вот он и будет лучшим подарком самой очаровательной леди в любом возрасте. Только вот позволить такой презент могут далеко не все. Но это уже другой разговор.

11. В том случае, если у юноши пока ещё нет денег на настоящий автомобиль – не стоит расстраиваться. Всегда же можно скачать мод из любимой игры, сделать скриншот и прилепить в Фотошопе свою фотографию рядом со спорткаром. Ну, чем не вариант завладеть машиной мечты?!

12. Какой самый проходимый в мире внедорожник? Может быть Хаммер, Ленд Крузер, Патруль, Дефендер, Рэнглер? Да нет же! Это всего лишь обычный американский трак, умело стилизованный под туристический ботинок. Вот эти дамы как раз и передвигаются на таком транспорте.

13. Можно ли поместиться в суперкомпактный автомобиль? Да можно, только если купить 3 таких на рынке и потом сварить их вместе. Вот только тогда нормальный рослый человек сможет влезть в малолитражку. Эти симпатичные «японцы» отлично подходят для таких превращений!

14. Если бы у авокадо была душа, они хотели бы стать спортивными автомобилями. И тогда бы их нужно было величать не авокадо, а автокадо. Вот на изображении как раз такой пример небольшого, но юркого автомобиля по фруктовым сочным мотивам.

15. Чтобы испортить совершенный «русский Порше» много ума не требуется. Достаточно лишь приварить к нему лонжероны да перенести мотор вперёд. Самое главное – ни красоты, не практичности, не скорости такая трансформация машине абсолютно не прибавит.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

BMW X1 xDrive25e (2020). Общая информацияBMW X1 xDrive25e (2020). Общая информация

Этот автомобиль является гибридной версией BMW X1, внедорожника длиной 4,48 метра. Его двигательная установка состоит из бензинового двигателя и электродвигателя, которые дают максимальную мощность 220 CV. Он имеет батарею мощностью

Истинная надёжность китайских двигателейИстинная надёжность китайских двигателей

Китайские автомобили постепенно становятся лучше. Этот процесс, как и следовало ожидать, растянулся на десятилетия. В масштабах истории по-другому быть не может. Даже сама тактика работы компаний из Поднебесной трансформируется. А

Как уменьшить расход топлива в автомобилеКак уменьшить расход топлива в автомобиле

Ежегодно число людей, которые предпочитают передвигаться на своем личном автотранспорте увеличивается в несколько раз. Тем более что их часто волнует вопрос о том, как можно сэкономить бензин. Причем не важно,