auto.stepsoft.info Об авто Машины с самой надежной подвеской

Машины с самой надежной подвеской

Российские дороги славятся плохим качеством. Если ежедневно эксплуатировать автомобиль по плохим дорогам, то страдает ходовая часть. Ремонт которой чаще всего серьезно бьет по кошельку владельца. Поэтому многие автомобильные эксперты рекомендуют приобретать автомобили, которые могут выдержать не самые простые российские условия. На самом деле таких автомобилей не мало, к тому же встречаются даже по бюджетной стоимости. Предлагаю ознакомиться с автомобилями с надежной подвеской, которые встречаются на российских дорогах.
Renault Logan

Автомобиль в кузове седан один из самых популярных среди таксистов из-за надежной подвески. Производитель оснастил автомобиль прочной подвеской и надежным двигателем. Несмотря на то, что «Логан» не может похвастаться маленьким расходом топлива, длительное время двигатель не требует каких-то серьезных вложений и дорогостоящего ремонта.

Nissan Almera
Тоже популярный седан на отечественном рынке. Доступное и вполне надежное транспортное средство. Чаще всего «Альмеру» приобретают за надежную подвеску. Конструкция ее простая и крайне редко выходит из строя. Кроме не убиваемой ходовой части, седан еще ценится за автомат, который не доставляет владельцам многие годы проблем.
Skoda Octavia

Автомобиль так же обладает надежной подвеской. Автомобильные эксперты отмечают, что ходовая часть обладает грамотной конструкции и деталями отличного качества. Так как многие детали изготовлены из алюминия, который служит долгое время. Однако из-за этого метала подвеска считается хрупкой, поэтому на серьезном бездорожье лучше не эксплуатировать автомобиль. Так как детали быстро трескаются.

Hyundai Elantra XD
Автомобиль из Кореи просто не мог, не попасть в этот список. Подвеска данного автомобиля назвать надежной нельзя. Но нашими отечественными автолюбителями ценится за то, что даже если появились посторонние шумы с ремонтом можно повременить. В целом стуки появляются только при неправильной эксплуатации и в принципе некоторое время не влияют на эксплуатацию машины.
Chevrolet Lacetti

Подвеска отличается практичностью и надежностью. Ямы, кочки и удары подвеске не страшны даже при частой эксплуатации автомобиля. Многие автовладельцы отмечают, что пять лет для этой машины не срок. Если и будут какие-то расходы в ходовой части, то незначительные.

Toyota Yaris
Наверняка многие удивятся увидев в списке «Ярис». Ведь владельцы данного транспортного средства отмечают, что часто приходится менять подшипники. Но у этого автомобиля один такой существенный недостаток. В целом ходовая часть транспортного средства надежная и практичная. Но невозможно не отметить, если ходовой части когда-нибудь понадобиться ремонт, то владельцу он обойдется в достаточно крупную сумму денег.
Subaru Forester

Подвеска Subaru Forester очень надежная, ей даже не страшны какие-то небольшие механические повреждения. Многие владельцы отмечали, что после серьезного дорожно-транспортного происшествия подвеска была не повреждена. Подвеска действительно качественная, но в то же время за это приходится платить не маленькие деньги за обслуживание и ремонт ходовой части автомобиля.

Toyota Crown
Автомобиль так же славится хорошей ходовой части. При этом подвеска имеет простую конструкцию, хорошую ремонтопригодность и недорогое обслуживание.
Honda Accord

Этот автомобиль известен каждому автолюбителю. Так как находиться на рынке с конца 70-х годов. Это городской автомобиль, который пережил множество модернизаций. И с каждым поколением автомобиль становился все лучше и подстроен под современные условия эксплуатации. Автомобиль автолюбителям нравится за привлекательную стоимость, красивый внешний вид и надежную ходовую часть, которая не требует серьезных и дорогостоящих вмешательств долгое время.

Land Rover Defender
На самом деле автомобиль появился несколько десятилетий назад. С тех пор машина потерпела серьезные изменения и стала лучше. «Дефендер» специально разрабатывался для преодоления пересеченной местности. При этом машина обладает лаконичным дизайном и простому механическому устройству. Владелец отправляясь на этом автомобиле не переживает за подвеску и преодолевает достаточно сложные условия. Land Rover Defender неприхотливое и надежное транспортное средство. Недостаток, которого только в дорогом обслуживании и в большом расходе топлива.

Конечно это не все автомобили с надежной подвеской, которые могут выдержать годы испытаний. В принципе любая модель автомобиля может быть надежной если за ней следить, правильно и вовремя обслуживать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

8 лайфхаков для начинающих водителей8 лайфхаков для начинающих водителей

Когда человек получает водительское удостоверение, то его сразу одолевает страх дороги. Он просто боится выезжать в город без инструктора, который всегда помогал и подсказывал. Для таких людей есть некоторые лайфхаки,

Сколько зарабатывает заправщик на АЗС?Сколько зарабатывает заправщик на АЗС?

Многие хотят жить хорошо, получая много денег. И часто обыватели высказывают мнение, что заправщики на АЗС зарабатывают кучу наличности. Но так ли это, и сколько вообще они получают? Когда водители

MINI Countryman 2021MINI Countryman 2021

Самый большой из всех MINI получил обновление которое коснулось как внешнего вида так и интерьера. Внешний видЧто касается экстерьера то здесь появилась новая световая подпись в передней и задней оптике,