auto.stepsoft.info Об авто Какие вещи нельзя оставлять в салоне автомобиля? 5 вещей

Какие вещи нельзя оставлять в салоне автомобиля? 5 вещей

Многие водители проводят в своём автомобиле долгое время. Он становится для них вторым домом где они оставляют различные вещи. Но многие из них даже не подозревают, что эти вещи могут представлять опасность. Они могут не только испортится или нанести вред автомобилю, но и создавать угрозу для жизни водителя. Какие это вещи? Расскажем про 5 вещей, которые нельзя оставлять в салоне своего автомобиля.1). Ценные вещи.

Большинство водителей знают что ценные вещи лучше не оставлять в салоне автомобиля, чтобы они не стали целью злоумышленников. Но к сожалению они игнорируют это правило что приводит к воровству. Водитель рассчитывает на сигнализацию, но опытные злоумышленники могут открыть машину так, чтобы у неё она не сработала. В результате чего приходится жертвовать своими ценными вещами.


2). Газированные напитки.Газированные напитки в алюминиевой таре представляют угрозу если оставить их в салоне автомобиля. Они могут взорваться при высокой или низкой температуре, из-за этого пострадают электрические приборы. Также водителю придётся потратить деньги на химчистку салона автомобиля.3). Очки или лупу.

Не стоит забывать в автомобиле эти предметы, потому-что они тоже представляют потенциальную угрозу. Солнечные лучи могут попадать на очки и в результате чего создать излучение в салон автомобиля. В результате чего может произойти возгорание салона автомобиля. Если всё-таки и оставляете их в автомобиле тогда держите их подальше от солнца.

4). Освежитель воздуха.Оставленный на жаре освежитель воздуха вместо приятного запаха, будет источать ядовитую химическую вонь от которой человеку станет плохо. Помимо этого он может взорваться и оставить в салоне автомобиля пятно или помятость.5). Газовый баллончик.

У водителя с собой может быть газовый баллончик, но оставлять его в автомобиле нельзя особенно в жаркую погоду. Из-за высокой температуры в салоне автомобиля баллончик может нагреться и взорваться. В результате чего может не только пострадать салон автомобиля, но и произойти пожар.

https://www.instagram.com/ob_avto/

https://www.instagram.com/autolombardspb/

auto.stepsoft.info


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Post

Легковой автомобиль ИЖ-21251 КомбиЛегковой автомобиль ИЖ-21251 Комби

После успешного старта продаж выпуска автомобиля ИЖ-2125 Комби, с 1973 года, завод ИЖМАШ, через определенное время принял решение выполнить модернизацию. В 1982 году в продажу поступил модернизированный вариант ИЖ-21251 Комби,